Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Добавить 100 фильмов с субтитрами на wordpress Yoast SEO Pro

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 2
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 4 месяца
Бюджет: 4500 руб
48.91 $ — 45.58 €
Мне нужен опытный контент менеджер, который быстро работает и знает как работать с wordpress.  
Необходимо добавить 100 лучших английских художественных фильмов без эротики, так как сайт по изучению английского языка для школьников и студентов. Все фильмы должны быть на высоком качестве и с английским субтитром. Также один из важнейших качеств исполнителя это знание о плагине Yoast SEO PRO, так как плагин требует добавлять фокусные слова, аккуратно заполнять все поля, и главное синиппет и отрывок. Каждого фокусного слова нужно в заголовке и подголовках. В каждой записи необходимо добавить текст от 300 слов (2500 знаков) до 600 (5000 знаков) и подзаголовки в после каждых 100 слов. Значит 1 основной заголовок Н1, 1 заголовок Н2, 2 заголовки Н3. Картинки от 200рх х 200рх до 600рх х 450рх необходимо заполнять поле свойства картинки, например alt – название заголовки записи и заголовка самой картинки.
Фильмы будем добавлять в youtube или других видео-хостингах здесь главное чтобы не заблокировали фильмы.  
Итак, если вы хорошо знакомы с плагином Yoast SEO PRO, то плагин показывает на сколько запись правильно заполнена, цвет должен быть зелным после опубликования записи. Также внутри описании добавить словарную лексику или основные фразы из фильма с переводом, можно в таблицу. Фильмы не должны иметь эротического характера, так как аудитория в основном школьники и студенты. Можно искать такие фильмы на сайтах по рейтингу самых лучших художественных фильмов либо на сайтах по изучению английского языка уже предоставлены со всеми субтитрами, словарями, основными фразами с таблицами и всякими иллюстрациями. И главное между записями была перелинковка.  
Плачу 45 рублей за 1 фильм.  
Доступ от youtube канала предоставлю исполнителю.  

Оплата ежедневно после проверки, для меня главное чтоб кино не забанили.  
Могу на любой кошелок перевести денег.
Разделы:
Опубликован:
18.03.2018 | 22:30
Заказ находится в архиве

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».