Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сделать несколько анимаций рыбака FBX

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Для игры "зимняя рыбалка" требуется сделать несколько новых анимаций персонажа и переделать существующие.

Переделка (требуется, чтобы анимацию можно было зациклить, не было видно рывков и она проходила плавно):
1) Анимация ходьбы
2) Анимация "персонаж стоит"
Добавление новых анимаций
1) Анимация персонаж сидит и ловит рыбу (сейчас есть анимация, когда персонаж сидит, нужно чтобы ее можно было зациклить и он двигал рукой как при ловле рыбы на зимней рыбалке, в игре в руку ему добавим удочку)
2) Анимация бурение лунки. Как при бурении лунки на зимней рыбалке. В игре в руки ему добавим бур. Если можете добавить его сразу – хорошо. Но нужно, чтобы бур появлялся только в этой анимации а в других его не было (если это возможно). Продолжительность 2-3 сек
3) Персонаж поймал рыбу и достает ее из воды 2-3 сек

Формат выходного файла FBX. Сначала нужно сделать тестово 1 анимацию или просто видоизменение существующей, чтобы мы могли проверить возможность загрузки этого FBX в игру.

Также допускается разработать аналогичные анимации для другого персонажа, если с этим возникнут сложности, вы можете предложить своего персонажа в зимней одежде (который сгодится для рыбака) примерно на 3000-5000 вершин.

Просьба озвучить цену и сроки.


Текстура персонажа
cloud.mail.ru/public/ErLz...
Разделы:
Опубликован:
21.02.2018 | 15:51

Теги: нужен аниматор, ищу аниматора, резюме аниматора, требуется создание 3d анимаций

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».