Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Начитка для радио c фоном (магазин напольных покрытий)

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 2 месяца
Бюджет: 500 руб
5.36 $ — 5.02 €
Исполнитель определен: Кирилл Осипов  
Название – "МегаПол". 

Месторасположение: Сергиевск, Николая Краснова, 25

Товарные направления: Линолеум, Ламинат и вся сопутка: плинтуса, пороги и т.д.

Услуги: Рассрочка без переплат, Бесплатная доставка

Контакты: www.pol-vsem.ru 8 927 206 98 67



Сам я представляю рекламу в жанре вопрос-ответ, типа: Ищешь линолеум? – МегаПол. Ламинат? – тоже МегаПол. Нужна рассрочка? – Пожалуйста! Магазин Мегапол. А так же: Бесплатная доставка и весь сопутствующий товар, всё в одном месте – магазин МегаПол! Адрес: Сергиевск, Николая Краснова 25. Телефон: 8 927 206 98 67. 8 927 206 98 67 (номера желательно продиктовать чуть медленее) Со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте pol-vsem.ru (пол дефис всем точка ру)

Уважаемый исполнитель, если ты считаешь, что это полная чушь и знаешь как сделать лучше, пожалуйста! Полный карт-бланш для действий. Я доверюсь, так как я не маркетолог и никогда не занимался аудиорекламой)
Разделы:
Опубликован:
18.02.2018 | 13:52

Теги: нужен диктор, ищу диктора, резюме диктора, требуется озвучивание видео и роликов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».