Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Распознать прямоугольник на фото (распознавание образов)

V
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 20 - 5
Зарегистрирован на сайте 18 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
0. Пользователь закачивает фото аккамулятора и указывает его емкость в амперчасах (которую мы потом можем сверить по таблице) ии высоту ящика. 
нужно 
1. Распознать  прямоугольник  аккамуляторного элемента (ячейки) на фото. Подсчитать к примеру соотношение ширины и длины. Сопоставить со стандартными размерами.
2. Аккумулятор имеет дискретное количество аккумуляторных элементов(12, 24, 40 и..), имеющих несколько стандартных размеров. У нас всего несколько таких таблиц. Программист должен их загнать в свою базу и в зависимости от диагонали вычислить размеры крышки элемента 
так мы узнаем возможные варианта элементов 
3. Найти размеры аккамулятора в таблице (длину, ширину, высоту).
4. Поставить цифры на простенький чертеж и вывести пользователю.

p.s.  www.usu.kz/app_raspoznava... и сложней распознают, а не то что прямоугольник на фото.
Разделы:
Опубликован:
18.11.2017 | 10:50

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».