Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Настройка приложений на терминальном сервере

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 9 месяцев
Бюджет: 120 000 руб/заказ
1304.16 $ — 1215.58 €
=== Работа строго из офиса компании ===

Привет!
Задача для тех, кто адепт в help-desk'e/средний уровень в системном администрировании. В нашу digital-команду нужен человек на 1 месяц, на интересный разовый проект.

Что необходимо сделать:
* В терминальных рабочих столах настроить работоспособность ~40 различных банк-клиентов, учитывая специфику каждого;
* Сделать так, чтобы рабочие столы работали в режиме киоска. Соответственно, внести ряд ограничений в политиках безопасности AD.
* Обеспечить корректный "проброс" определённых моделей flash-накопителей в терминальные рабочие столы с соблюдением контроля за запуском только определённых файлов.

Работа скрупулёзная, местами понадобится debug на пользователях. В процессе вы сможете познакомиться с тем, как работают современные fintech-сервисы, банковская отрасль.

Условия:
Сроки у задачи ограничены, это проектная работа. Работать необходимо строго в офисе в связи с требованиями по безопасности. Компания является дочерней организацией Альфа-Банка. Офис около м. Белорусская. Работа по договору, в "белую".
Разделы:
Заказ
Опубликован:
07.11.2017 | 17:13 [последние изменения: 21.11.2017 | 16:50]

Теги: нужен системный администратор, ищу системного администратора, резюме системного администратора, требуется настройка сетей и серверов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».