Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Отвественный и ВИДЯЩИЙ макет верстальщик. Рыцарь-джедай!

c
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 1
Зарегистрирован на сайте 9 лет
Бюджет: по договоренности
Требуется верстальщик, интегрирующий верстку в CMS Open-Cart или в WordPress

Я отчаялся искать верстальщика, последний раз закидываю сюда удочку и пойду искать на hh человека на зарплату. Верставков нормальных просто НЕТУ, при всей простоте вашего дела весртального. Смотри в макет, пойми макет, в голову то себе его в мысли погрузи и сделай как там. Все... Смотри в макет – делай как там, что бы было так же стильно и красиво...

Верстальщики в 99,99% показывают с ярыми отличаями от макета страницу и говорят "нате смотрите, я сделялЪ". Я не понимаю такого, ну у всех же есть глаза, тем вы верстальщик, уже который раз верстаете и видите макеты. У меня ребенок находит отличая между сверстанной страничкой и макетом, что это? Умышленное желание "ааа не увидят и так деньги получу", неумение сделать на странице структуру как в макете?

Делаем офигенные дизайны на этапе дизайна клиенту, доходим до верстки, начинаеееется. Клиент у нас на этапе дизайна прыгал и оргазмировал "Ваааау, круто, одобренно!" на верстке – аж срываем проекты! Все бегут! Ибо верстаки fl.ru просто не умеют видеть макет! А то и просто кидают на деньги и срывают сроки на месяца!

Итак, если вы верстальщик-гений, если у вас в голове ИНТЕРПРЕТАТОР HTML вместо мозга, а между глазами и ИНТЕРПРЕТАТОРОМ ПРОКЛАДКА В ВИДЕ ОПТОВОЛОКНА – то пиши сюда. 

Если ты нихрена не умеешь, вчера прошел курс html-аками, или школьник без опыта – игнорируй это объявление, иди ищи в другом месте себе денег, тут тебе их не дадут. 

Что надо будет делать?
- Видеть макеты, глубоко видеть макеты, анализировать их глазами, понимать что тут дизайнер спроектировал, почему это стильно смотрится понимать.
- Не уходить от макетов, вот сделано в макете это так, такого размера, такого пространства – так и следовать макету. БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
- Интегрировать верстку в CMS, мы работаем с Опенкартом когда магазины и Вордпрессом когда визитки. 

Бюджеты стоимостью 5000 – 10 000 рублей. Заказов больше, чем ты сможешь сделать! Любая загруженность и конвеер. Можем взять в офис со временем или работать по зарплате удаленно с офицальным трудоуйстройством!

Ищем джедая верстки! ВИДЯЩЕГО чертовы дизайн макеты, отзовись пожалуйста!

Если ты прочитал это и не бот, начни свой ответ с "Я рыцарь джедай верстки". Ответь пожалуйста на следующие вопросы.
1. Покажите пожалуйста ссылки на вами сверстаныне работы и тут же рядом с ссылокой приложить ссылку на картинку макета по которому верстали. Покажите так 2-3 лучшие ваши работы, что бы можно было сравнить макет и верстку. 
2. Расскажите пожалуйста, какие технологии fronted-а вы знаете, чем владеете. 
3. Скажите пожалуйста, можете ли пройти небольшое тестовое задание на 5-10 минут, в виде верстки одного экрана тестового задания с специфичными блоками.
4. Ваш скайп пожалуйста.

Итак ответ на проект в виде фразы анти бот и ответа на эти четыре вопроса.
Разделы:
Опубликован:
07.11.2017 | 02:24

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».