Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Программист, внесение изменений в сайты, исправление ошибок

Y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 1 месяц
Бюджет: 10 000 руб/заказ
108.68 $ — 101.30 €
Требуется программист, способный разобраться в имеющейся структуре сайта, оперативно вносить небольшие изменения в структуру сайта (добавить кнопки, чуть поменять меню, добавить форму, поправить если что-то съехало или не работает и тп).
Самое важное, чтобы Вы разбирались в теме, а не просто что то там направили, и все остальное послетало – это главное требование.
Сайты на Джумле, Вордпрессе и еще каком-то движке:
obsluzhivanietopas.ru/
obsluzhivanieseptika.ru/ WordPress
oazis-septik.ru/ Joomla
Оплату хотелось бы разбить по факту выполнения задач, задача/оплата и тд. Предпочтительнее общение по скайпу vera.jilkina, вайберу или вотсаппу для оперативности, пишите, я отвечу.
Вот подробные задачи:
1.
oazis-septik.ru/ Joomla
2.
obsluzhivanieseptika.ru/ WordPress 
3.
obsluzhivanietopas.ru/ 
Первоочередные задачи:
По 1 сайту сделать копирайтер вносит изменения, они не сохраняются – исправить.
По 1 сайту сделать возможность исправления кривых ссылок( старые ссылки есть такого плана :%%%%%%%%%%:?:?:%?№№»№;%;%:::::: вместо ключевого запроса вроде obsluzhivanieseptika
По 3 сайту сделать возможность исправления кривых ссылок( старые ссылки есть такого плана katalog112, вместо ключевого запроса вроде obsluzhivanieseptika, такие ссылки почти все. Нужно сделать возможность их исправить, желательно без потери ссылок, то есть настроив редирект на старых(я не знаю как технически, исправлять может копирайтер, их там очень много, а вот что с редиректом делать это к Вам вопрос)
По 3 сайту копирайтер не может понять куда вносить статьи и как добавлять страницы – либо доработать интерфейс чтобы можно было вносить новые статьи страницы и изменять старые, а также менять урлы, либо сделать инструкцию для копирайтера как это делать на существующем движке.
По 2 сайту:  obsluzhivanieseptika.ru/s... не работает ссылка на последние 2 статьи, исправить, написать тз копирайтеру как это делать

2 очередь :
По всем 3 сайтам (1,2,3) нужно:
Вывести каталог товаров влево, как на любом интернет-магазине, вроде такого : remontseptikov.ru/index.p... перед реализацией предложить варианты(или один), реализовывать после подтверждения.
Исправить ошибки (которые возможно исправить) по анализатору:
a.pr-cy.ru/oazis-septik.r...
Также анализатор выдает ошибки на некоторые моб. Версии, исправить проблему, где она есть.
По 3 сайтам сделать удобное меню соц сетей(5шт+5шт) на каждый сайт(проверить все ссылки согласно таблице – пришлю отдельным файлом), сделать удобные кнопки, 2 вида, поделиться и лайки(по бокам, а нам версии снизу желательно не скидывать те лайки которые есть сейчас на сайте. Перед реализацией желательно прислать мне пример как будет.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
19.10.2017 | 21:47 [последние изменения: 19.10.2017 | 21:50]
Заказ находится в архиве

Теги: обновить сайт, резюме программиста, исправить ошибки сайта, доработать сайт, доделать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».