Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Необходимо сделать лэндинги под ключ

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 44 - 0
Зарегистрирован на сайте 18 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Ксана k  
Необходимо сделать посадочную страницу, под ключ. От разработки структуры и текста до непосредственного создания и подбора фотографий. Тема лэндинга – Поставка и посадка деревьев (крупномеры)

Есть примерные тексты, список услуг, УТП – надо все привести к продажному виду. Необходимо проанализировать конкурентов и сделать лучшую посадку в данной тематике :-) 

Можно использовать инструменты типа lpgenerator.ru и тп

Требуется человек которые сделает все под ключ в сжатые сроки – приступить надо будет сразу. Быструю ответную реакцию гарантирую – примерное время на все 1-2 недели. 

Пишите в предложении сразу стоимость за один лэндинг, примерный срок за одну страницу и примеры изготовленных вами лэндингов.
Разделы:
Опубликован:
16.10.2017 | 14:42 [последние изменения: 13.12.2017 | 18:04]

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».