Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Ищем разработчиков решений для HR-департаментов за 500 000 р

M
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 6 месяцев
Бюджет: 500 000 руб/заказ
5433.99 $ — 5064.90 €
Альфа-Банк, Билайн, КРОК, Leroy Merlin и Unilever ищут разработчиков, которые создадут сервисы и приложения для работы с персоналом в крупных корпорациях. Для этого проведут совместный хакатон – HR Hack (hrhack.ru), где распределят Призовой фонд между 3 лучшими командами. 

Задачи участников: 

- выбрать одну из тем Хакатона (все темы размещены по ссылке hrhack.ru/themes); 
- предложить идею от команды или заявить себя лично через форму подачи заявки ( hrhack.ru/apply/ ) до 1 ноября;
- пройти в финал и 10-11 ноября командой сделать минимально работающий прототип (чтобы можно было показать интерфейсы и  функционал продукта); 
- победить и получить деньги.

Каждой команде, прошедшей в финал, будет предоставлено рабочее место, Wi-Fi, флипчарт, зоны для отдыха и сна, специальный набор для каждого участника, а также трехразовое горячее питание. 

У хакатона есть открытый Telegram-чат – t.me/HRhackchat
Сайт HR Hack – hrhack.ru
Разделы:
Опубликован:
12.10.2017 | 08:39 [последние изменения: 30.10.2017 | 16:12]
Заказ находится в архиве

Теги: составить коммерческое предложение, нужно написать текст, составить текст описание, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».