Заказ закрыт
Контент-менеджер удаленно (10 000р/мес + бонусы)

10 000 руб/месяц
Заказчик выбрал исполнителя:
Фрилансер  
Добрый день! Мы – быстрорастущий интернет-проект, а именно развлекательный сайт с более чем 1 000 000 подписчиков в Facebook.
 
Мы ищем в команду контент-менеджера. Нам нужен целеустремленный сотрудник, нацеленный на развитие профессиональных навыков и как результат – высокая ЗП + бонусы, развитие, свободный график.
 
 
Требования:
хорошее владение русским языком: грамматика, стиль написания
опытный пользователь ПК и интернетом
только для женского пола (аудитория нашего портала – женская)
возраст от 22 лет
 
Обязанности:
1) находим вирусную новость или видео (список конкурентов предоставим, видео инструкцию по работе также предоставим).
2) придумываем к ней яркий вирусный заголовок (это самое важное!), делаем описание на 3-4 абзаца (описание делаем своими словами, уникальность не проверяем) и добавляем картинку.
3) публикуем эту новость на сайте (сайт на Wordpress, если вы ни разу не работали с этой системой – не переживайте, ничего сложного нет.. не сложнее, чем добавить запись Вконтакте :) )
4) ссылку на опубликованную новость добавляем на нашей странице в Фейсбуке.
 
В день нужно делать 12 статей. В праздники и будни – статей будет меньше. Публикации можно планировать заранее, так что вы можете запланировать утром или вечером публикации и весь день заниматься другими делами :).Работа интересная, нет жестких требований по уникальности текста.
 
Примеры таких вирусных статей:
 
www.facebook.com/slonn.me...
slonn.me/on-pytalsya-nauc...
 
www.facebook.com/slonn.me...
slonn.me/skandal-v-seme-k...
 
www.facebook.com/layknico...
laykni.com/piter-i-xetti/
 
shkrek.org – проект, на котором вы будете работать.
 
От вас требуется только ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ и уделять работе 4-5 часов в день! А всему остальному мы вас научим!
 
 
Условия работы:
Хорошая ЗП, ставка + премии, бонусы (бонусы зависят от вашей продуктивности на протяжении месяца).
Реально доброе и заботливое руководство (наше кредо: самое важное в любом бизнесе – это люди)
Нет графика работы, а есть план, можно делать работу когда удобно и наперед
Нет привязки к месту работы (вам нужен лишь доступ к интернету).
 
Не ждите, пока кто-то другой займет это место! Отправляйте резюме прямо сейчас!
Опубликована 11.10.2017 в 11:06 до 10.11.2017
Вакансия находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.