Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Программист с хорошим рейтингом и хорошими отзывами

L
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирована на сайте 7 лет
Бюджет: 7000 руб/заказ
75.98 $ — 70.92 €
Сайт цирк-на-цветном.рф
Cms – modx 

1. Страницы xn-----7kcjpnoveelp7a9bh.... и 5.63.154.213/kontakty.htm... и xn-----7kcjpnoveelp7a9bh.... некорректно отображаются и иногда там url из цифр почему-то состоит. Нужно вернуть все к прежнему виду.
2. Когда после оформления заказа попадаешь на страницу "оплатить" и хочешь вернуться на предыдущую страницу через браузер (например, чтобы изменить способ оплаты), то информация по заказу слетает. Нужно сделать так, чтобы можно было вернуться на шаг назад и вся информация по заказу и заполненные поля (имя, телефон, почта, адрес) были на своем месте.
3. При выборе билетов на странице "афиша и билеты" свободные места можно посмотреть на схеме зала. На этой схеме есть и календарь (скрин "календарь" в приложении). Этот календарь плохо работает. Он не учитывает, что представлений в день может быть несколько. Думаю, лучшим решением было бы появление под выбранной датой дополнительного окна, в котором можно было бы выбрать время (скрин "время" в приложении). Это мой эскиз ("время"), думаю, вы могли бы покрасивее и поаккуратнее реализовать.
4. Каждый покупатель, оформляя заказа на сайте, должен указать свою электронную почту и свой телефон. Я бы хотел, чтобы телефоны и адрес почты сохранялись бы где-нибудь, чтобы в дальнейшим иметь возможность уведомлять людей о новых программах.
5. Когда захожу в админку и пытаюсь что-то отредактировать, возникает сообщение, препятствующее моей работе (скрин "админка" в приложении). Причем пользователя warwar уже не существует.
6. На странице xn-----7kcjpnoveelp7a9bh.... нужно поменять схему зала на новую (файл "схема на Цветном.eps" в приложении). Должна быть реализована возможность использовать зум без открытия файла в новой вкладке. На телефоне, разумеется, тоже должно работать.
7. В футере нужно поменять баннер с доступными способами оплаты. Новый баннер в приложении (файл "способы оплаты"). 
Разделы:
Опубликован:
03.10.2017 | 16:30
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».