Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Разработчик (PHP, JS, Wordpress). Фултайм. Удаленно.

Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
700 $
Разыскивается разработчик front-end/back-end, географически желательно находиться в часовой зоне GMT+1-GMT+8. 

Разработка, как правило, это PHP+JS. Wordpress CMS. Написание различных плагинов, бекенд, отладка скриптов, поиск багов, оптимизация быстсродействия загрузки, и все в этом духе. GIT, само собой. 

Кроме того, прямо сейчас есть задача по написанию клиентской админки на отдельном фреймворке. То есть просто ковырянием настроек плагинов не обойтись. Трезво оценивайте свои силы и знания.

Нужен минимальный письменный английский, так как изредка возможны ситуации, когда надо будет взаимодействовать с англоязычным персоналом напрямую. 

Обязателен опыт работы, на разжевывание нет времени, сразу с ходу и в бой. 

Испытательный срок 1 месяц с оплатой 500$, далее 700$ в месяц на paypal или wire transfer.

Рабочее время с ПН по ПТ, если выходит больше 8 часов в день, то оплачивается сверху почасовка.

Расчитываю на долгосрочное сотрудничество. С оплатой проблем не будет. 

Жду адекватных откликов на gordonf790@gmail.com с информацией о соискателе и ссылкой на профайл на сайте. Пишите, пожалуйста, только на email.

Хорошего дня.
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
17.09.2017 | 08:36 [истекает 17.10.2017г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».