САЙТ на МОД-Х оформление СДЕЛАТЬ НА ПОДОБИИ mirrenault.ru
Вставить телефоны в шапку
- Нужно поменять цветовую гамму, сделать верхнюю часть и подвал сайта оранжевым как
www.mirrenault.ru - Логотип нужно перекрасить в коричневый: эмблема коричневая, ключ оранжевый.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА:
- На главной странице сайта слайдер нужно переместить на самый верх, а текст который сейчас на верху сместить вниз под слайдер.
- На слайдере наложен текст наименований услуг (под ним), нужно этот текст разместить поверх картинки как на сайте mirrenault.ru/ Также нужно размещать на слайдере стоимость услуг, которые рекламируются на нем.
- Слайдер сделан сейчас длиннее чем нижние картинки услуг, нужно чтобы это было все симметрично.
- На главной странице расположены картинки услуг, там указаны цены, их нужно сделать крупнее, выделить оранжевым цветом, и сделать чтобы они были не по центру а от левого края.
- На картинках услуг кнопки "Посмотреть" переименовываем в "подробнее", и делаем их оранжевым цветом.
ТЕКСТ НА СТРАНИЦАХ УСЛУГ (МОТИВАТОРЫ):
На каждой странице услуг находиться мотивирующие тексты, в них нужно:
- Поправить грамматические ошибки.
- Растянуть текст по ширине страницы и увеличить размер шрифта, как вот тут: baza-inform.ru/
СТРАНИЦЫ МОДЕЛЕЙ АВТО:
- В правой части страниц находятся блоки "Акции" и "Поломки Renault" их полностью убираем и растягиваем контент по ширине страницы.