Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн стенда Газпром. Сдача 11.07 в 11.00

y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Дизайн выставочного стенда на 30 м2 выставочной площади
Площадка стенда должна представлять собой открытую зону для одновременной работы 2 стендистов и включать:
- 1 стойку-ресепшен; 
- 1 стол для переговоров с посетителями выставки, два кресла;
- LED экран;
- эко-стену из растений.
Цветовое решение стенда должно быть выполнено на основе фирменного стиля и цвета Заказчика – больше света, гармоничное использование фирменных цветов (синий Pantone 300CV) и расширенной цветовой гаммы. Возможны варианты оформления в иных тонах, но с элементами фирменных цветов (окантовка и т.п.).
На стенде должны быть размещены:
- карта России с указанием местоположения Компании. (карта может быть выполнена в интерактивном формате на тачскрине/ LED экране, либо в статичном виде)
- LED экран с демонстрацией видеоролика об Амурском газоперерабатывающем заводе.
Дизайн и оформление экспозиции должны решаться в стиле «хайтек» с широким использованием современных выставочных технологий и качественных материалов. Приветствуется использование живых растений при оформлении стенда. 
Особо важным и неизменным условием является возможность многоразового использования стенда в длительном временном отрезке на большой географической удаленности.
Дизайн проект стенда должен быть подготовлен к печати на листах формата А3.
Исполнителем Заказчику представляется неколько проекций стенда, дающих полное представление о дизайне экспозиции, горизонтальная и вертикальная планировка стенда.
Вместе с дизайн-проектом Исполнителем Заказчику представляется свободное описание стенда и спецификация применяемых в конструкции стенда материалов, а также способы отделки поверхностей.
Обязательно: отдельным документом прилагается описание концепции стенда с подробной разбивкой на детали и тезисным обоснованием.
Разделы:
Опубликован:
07.07.2017 | 16:49 [последние изменения: 07.07.2017 | 16:51]

Теги: разработать дизайн наружной рекламы, дизайнер наружной рекламы, дизайнер выставочных стендов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».