Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Приложение iOS

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте!
Требуется сделать аппликацию, где наверху будет картинка с логотипом (направляю в приложении),а под ним веб -страница levneletenky.golibe.com/
Важно, чтобы вся аппликация поворачивалась при повороте гаджета ,и картинка наверху соблюдала пропорции и хорошо выглядела.  Картинку можно вставлять , как картинку в аппликации или как iframe.  Картинку могу прислать и в других требуемых размерах. Другие технические решения так же на усмотрение исполнителя, единственное, хотелось бы иметь возможноть заменять страницу. 
Заказ задаю на Android и iOS отдельно, но могу заказ разместить и у одного человека, если обе аппликации сделает быстро. 
Разделы:
Опубликован:
05.07.2017 | 19:56

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под ios

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».