Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сайт/ Платформа

K
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 0
Зарегистрирована на сайте 11 лет и 3 месяца
Бюджет: 10 000 руб/заказ
108.68 $ — 101.30 €
Добрый день! Необходимо в короткий срок реализовать сайт-платформу по обучению обработки фотографий. Она очень простая и представляет собой всего 2 странички – главная и личный кабинет.

Главная страница ( сайт-одностаничник) почти готова beauty-gram.ru
Необходимо сделать тоже самое 1в1, но добавить личный кабинет.

Тз для личного кабинета:

В самом вверху Приветствие.
Ниже – купленные стили в таком же формате, как и на главной страничке ( фото, название, краткое описание).
При нажатии на купленный стиль – урок открывается (ниже), как нарисовано во вложении, при этом другие купленные стили не исчезают, тоесть перехода на другие странички нет, все происходит на одной странице. В открытом уроке будут находится текст, видео, фото – нужна возможность заполнять это окно в любой последовательности, как потребуется клиенту. В вверху открытого урока справа окошко " закрыть", а при пролистывании вниз, справа должен появляться маленький прозрачный значок " вверх".

На главной странице вход в личный кабинет находится в шапке справа.
Так же требуется небольшое изменении в возможности покупки. На готовой лендинге есть акция 3 стиля, все стили по сниженной цене ( при единоразово покупке), нужно добавить опцию, при которой человек после нажатия " купить" сможет отметить галочкой стили, которые хотел бы приобрести. После осуществления покупки должно появится окошко " Спасибо! Приобретенные уроки добавлены в ваш личный кабинет в правом верхнем углу. 
Восстановление пароля тоже требуется.

Срок 3 дня.

Разделы:
Опубликован:
24.06.2017 | 14:24

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».