Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
дизайн интерьера квартиры: кухня-столовая, коридор и санузел

o
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
2-3 рабочих дня. Высокая детализация не важна, важен  подбор цветовых решений.
Есть перепланировочное решение. Нужна отделка-декорация.
Квартира 15 этаж 16эт дома в Краснодаре. Лоджия присоединена к кухне, застеклена по всей ширине, высота подоконника после ремонта – 80см (полувитраж). Рядом остаток клинкерной кладки желтого цвета 110см с одной стороны. Вид на низкоэтажную промзону :)
Не люблю тематические вещи: спорт, яхтинг, авто, этно, радикальная экология, никаких мерлин монро и проч актеров с космосом.  В приоритете архитектура, природа, геометричность.
Сложный гипсокартон не приветствуется (хотя мастера есть), если только действительно интересное решение, без которого не обойтись.
Можно электрокамин, в том числе современный. Диванчик 160-170 (170 в приоритете, т.к. более удобный для двоих), буду делать кожаный или стильно смотрящийся тканево-деревянный.
В приложениях   – узаконенная перепланировка и вариант размещения мебели/сантехники/техники плюс примеры интерьер-дизайна, которые нравятся

Что не нужно: барокко, рококо, хайтек, лофт, прованс, полная IKEA
Что хотелось бы: современная неоклассика с элементами других стилей. Должно быть не вычурно, но  элегантно, т.к. медик :)

По кухне – фартук и столешница не радикально белого цвета, ибо через год капли жира сделают свое желтое дело.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
28.05.2017 | 13:00 [последние изменения: 28.05.2017 | 20:51]
Заказ находится в архиве

Теги: создать интерьер, нужен дизайнер интерьера, лучшие дизайнеры интерьера, создать интерьер комнаты, ищу дизайнера интерьера, сделать дизайн интерьера

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».