Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется написание текстов по отдыху в зарубежных странах

M
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Ольга Гончарова  
Требуется написание текстов по отдыху в зарубежных странах по 30 странам.  По характеру работы – "смесь" копирайтинга и рерайтинга. Список стран (самые популярные туристические направления) будет дан позже.



Структура материалов по стране:



1.  Краткая вступительная статья о стране. Должна коротко и емко характеризовать привлекательность страны с точки зрения туризма. Объем – не более 400 знаков, вместе с пробелами, и не менее 385 знаков.



2. Обзорная статья о стране. Статья должна достаточно полно охарактеризовать страну с точки зрения привлекательности туризма. Обязательно оговорить сезонность, когда удобней там отдыхать, какие курорты и т.д.  Объем – не менее 2500, и не более 3500  знаков вместе с пробелами. Тема должна быть раскрыта.



3. «Заметки» о стране. Все то, что не было раскрыто подробно в обзорной статье, Объем – от 1000 знаков вместе с пробелами. Объем может быть меньшим, если тема заметки раскрыта.  Количество – 8 заметок. Темы и содержание заметок могут быть различными, в зависимости от того, какая страна, какая информация по ней есть, и т.д. Например:



- Полезная информация о Турции

- Достопримечательности Турции

- Частые вопросы о Турции

- Виза в Турцию

- Экскурсии по Турции

- Посольство Турции

- Погода в Турции

- Веб-камеры в Турции



Цена – не выше 150 руб. за 1000 символов.
Разделы:
Опубликован:
15.01.2010 | 12:16

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».