Заказ закрыт
Перевод / Расшифровка аудио в текст (транскрибирование)

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Марина Марина  
Нам требуется расшифровка интервью между двумя людьми.Качество записи – хорошее. Тематика – обсуждение шуток (т.е. без сложных терминов и т.п.). Длительность варьирует от 30 до 60 минут за одно интервью. Сейчас у нас есть 6 интервью, которые надо будет расшифровать к 18-ому числу (т.е. до 23:59 по московскому времени 18ого апреля получить расшифровки).

Готовы предоставить один вариант расшифровки, чтобы было понимание какой нужен формат конечного текстового документа.

Работаем только при точном соблюдении сроков. Если вы хотите взять лишь часть интервью, а не все – то такой вариант сейчас тоже рассматривается. 

Вывод средств – желательно на банковскую карту. Но можем и  на яндекс деньги, вебмани выводить. Другие варианты обсуждаемы.

Формат работы:
1) Мы предоплачиваем 10 минут расшифровки. 
2) Вы присылаете нам файл.
3) Если все ок – то предоплачиваем Вам все интервью (от 30 до 60 мин длится одно интервью).
4) Присылаете нам все интервью. 
5) Последующие интервью – предоплачиваем по 50% от его длительности.

Напишите в своем сообщении:
- Ваша цена за расшифровку минуты аудио
- Сколько готовы расшифровать минут аудио к 23.59 18ого апреля
Опубликован 16.04.2017 в 17:17
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.