Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Пресет Битрикс

B
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 36 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Суть вот в чем...не могу на сайтах (новых) настроить пресет фото...знаю как, но что-то по старой схеме не работает, не сохраняет. Редакция Старт и прямо сейчас такая проблема на 4-х новых сайтах. Готов немного заплатить чисто за знание, за подсказку. Интересует именно сохранение пресетов фото (нескольких), чтобы потом их удобно резать в редакторе. Есть сайты (не новые), где это дело все работает, настроено и их там по 5-10 штук, а на новых сайтах не фурычит...написал в поддержку битрикса, но они пока ответят, завтра день пропадет. Надеюсь на быструю подсказку.
Разделы:
Опубликован:
23.11.2016 | 23:19

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».