Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Персонаж как лицо компании

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Доброго времени суток Дамы и Господа извиняюсь пришлось дополнить пост в связи с неграмотной его постановкой, прошу тех кто уже оставлял сообщения не сердиться и принять участие. 

Мы открываем компанию по оказанию услуг в уборке домов и офисов. Название "Raccoon'a Matata". Из первого слова ясно что эталоном, лицом копании будет ЕНОТ. Нарисованный вами Енот будет использоваться везде ( брошюры, визитки, билборды, наклейки на машину, на сайте) (на сайте Енот в будущем будет видоизменяться не сильно, будет меняться его поза, орудие труда в его руке, !!! Но сам стиль, харизма енота должна быть не измена!!!). Енот нужен только такого же качества как хорошие мультяшные герои – из м/ф-ов "Ледниковый период" "Шрек" "Отель Трансильвания"... персонажи с харизмой, причём не по сюжету а по внешнему виду, в рисунке должна быть душа. Много лирики, но письменно тяжело передать... :) 
      Что видим мы... 
Енота с харизмой белки, много нотки "Крэйзи" но поменьше "тупости" во внешнем виде. Не плохо если внешний вид будет вызывать смех, даже хорошо. Но в тоже время клоун-Енот не нужен тоже. Нужно талантливого человека, который мог бы пройтись по середине прикольный – клоун.
Спасибо за терпение в переваривании большой информации :)

Пожалуйста в сообщениях, цены и сроки и также whatsup или Facebook контакт и обязательно в портфолио нарисованных мультяшных персонажей.
PS: человек нужен не на один раз. Только с расчетом на дальнейшее сотрудничество.

Подведя итог: Енот, хорошая прорисовка, должен быть креативным с хорошей нотой крейзи во внешнем виде (но не забыть что всё-таки это лицо компании), лапа пятипалая (дабы сроднить с человеческим родом). И одно из главных условий – дальнейшее сотрудничество.
Разделы:
Опубликован:
02.11.2016 | 21:42

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».