Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Оператор call центра на дому (English)

Отзывы фрилансеров: + 28 - 5
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 3 месяца
250 руб
Местоположение значение не имеет. Для работы нужен только компьютер с интернетом, тишина и Chrome. Нужны молодые люди, которые отлично владеют английским и поздно просыпаются или вовсе не спят ночью (первая смена с 15.00 – 20.00 МСК). Нужно принимать и делать звонки из США. Тематика вокруг home improvement. Всего два требования: 
- английский яз. на стабильном Upper Intermediate 
- приятный голос (без посторонних шумов) 

Должностные обязанности: 
- принятие входящих звонков 
- запись разговора 
- взаимодействие со службой исполнения заказа 

Направление: 
- сантехнические услуги 
- установка пластиковых окон 
- услуги бытового ремонта 

Оплата (в срок): 
- Сбербанк Онлайн 
- Яндекс.Деньги 
- Paypal. 

После 3 месяцев повышается часовой коэффицент. Можно студенту, удаленно, на дому. Также вместо 8 часов работать 4. Если при первичной переписке со мной будут выявлены грамматические ошибки с Вашей стороны – считайте, что разговор не состоялся. Предпочтение девушке из филфака. Знакомство с носителем языка – значительный плюс.
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
09.10.2016 | 11:57 [истекает 08.11.2016г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен специалист по телефонной поддержке, ищу специалиста по телефонной поддержке, резюме специалиста по телефонной поддержке, требуется колл менеджмент

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».