Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужны лиды (для арбитражника)

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Нужны лиды (для арбитражника)
Вознаграждение – 1000р. за оплаченную заявку и 2 ур. рефка – 10% и 5%. Плат-им в течении 24-48 часов. Вы полностью контролируете свой трафик. Пост-клик 365 дней. УСЛОВИЯ – лучше чем у какой либо ПП. ВАЖНО ТОЛЬКО НАЧАТЬ! 

Вот, был просто небольшой анонс в нескольких группах ФБ
скрин с заказми clip2net.com/s/3CKa6Zy

мы создали – World Expo Trade, единственный в России и СНГ ресурс, организующий он-лайн посещение международных выставок. Это нужно для любого предпринимателя! Рекламой заниматься не хотим – нам нужны просто толковые арбитражники КОТОРЫЕ МОГУТ лить нужный траф! 

К нашему сайту "прикручена" система e-autopay – там вы полностью контролируете весь свой траф. Весь путь клиента автоматизирован. Обработок заказов – НЕТ. Как только клиент оплатил – для него открывается доступ на автомате и вам начисляется вознаграждение. Регистрируетесь в нашей партнерской программе и льете траф по своим партнерским ссылкам. 
Вознаграждение в течении 24-48 часов на webmoney (WMR, WMU, WMZ) или яндекс (БЕЗ ЗАДЕРЖЕК). ГЕО – СНГ. У себя в кабинете вы можете подвязать свой домен и выдавать это как свою новость. Стоимость для клиента 25$ акция до 15.10.16 (после 50$) за годовой абонемент к международным выставкам (500-600 выставок в год). ПОВТОРЮСЬ – ЛЮБОМУ БИЗНЕСУ это ВАЖНО. 

Если Вы уже лили на инфобиз по тематикам – амазон, Китай и разные биз тренинги – то Вам – все карты в руки (это наши потенциальные клиенты). 

Все другие вопросы – в ЛС. 
Страница регистрации в нашей партнерской программе: 
worldexpotrade.e-autopay....
скайп: support@world-expo-trade.com 

Кто хочет заработать с нами? 
пс. только не рассказывайте – что ца узкая, Она не уже чем – клатчи, и увеличители для...
Разделы:
Опубликован:
05.10.2016 | 12:39 [поднят: 05.10.2016 | 12:39]

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».