Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

На сайте (Друпал) нужно сделать выгрузку на сайт изделий

w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 92 - 0
Зарегистрирован на сайте 18 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Сколько будет стоить выгрузка изделий на сайт royaljewelry.ru/?
У меня есть несколько поставщиков которые сбрасывают обновления по наличию и цене или есть ссылка где лежат эти обновления, которые обновляются каждый рабочий день. Хочу добавить еще парочку поставщиков. Примерно будет до 10 поставщиков (сейчас 5)
Предыдущие разработчики сделали выгрузку под один файл, остальные подстраивали под этот файл, что очень неудобно и трудоёмко. При этом есть нюанс, при очередном обновлении например не стало какого то веса изделия (продали) который был до этого, он оставался на сайте при этом цена на этот вес осталась старой пример  royaljewelry.ru/sergi-01s...   обратите внимание на цены веса 1,69 и 1,75 это не обновленные так как этого веса уже нет. Соответственно надо что бы неактуальный вес не показывался на сайте. 
(Уже реализовано (активно в кольцах) – Если изделия совсем не стало то что бы на нем оставалась старая цена и рядом появлялась надпись "под заказ")
У поставщиков часто появляются новые изделия (они соответственно есть в выгрузке) – должны появляться на сайте.
Надо учесть что на страницах некоторых изделий присутствует сео описание, которое будет пополняться.

В идеале надо сделать чтобы выгрузка происходила в автоматическом режиме либо при нажатии нескольких клавиш (максимально упрощенно).
Разделы:
Опубликован:
03.08.2016 | 13:48

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».