Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Немного доверстать и доработать сайт (Битрикс + БУТСРАП)

z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 16 - 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 6 месяцев
Бюджет: 6840 руб/заказ
74.34 $ — 69.29 €
Сайт new.5ria.ru/ 

0. Все изменения в коде должны быть сделаны при помощи классов, никаких style. 

1. При наведении на иконки (скриншот 1) сделать hover, т.е замену картинки на более темную из папки "Логотипы при наведении". Сделать при помощи css. 

2.1. Сайт отрисован под расширение 1270px, необходимо его зафиксировать, т.е чтобы при просмотре например этого сайта в расширении 1024x768px c компьютера, чтобы сайт не ехал (чтобы все блоки были сохранены на местах как на скриншоте 2 и 3), а появлялось окно горизонтального скроллинга. Или если можно сделать то лучше чтобы не было горизонтального скроллинга, а сайт немного уменьшался и выводился весь. 

2.2. При просмотре сайта с планшетов и сотовых телефонов, необходимо чтобы сайт отображался так же как он отображается при расширении 1920x1080px или 1280x1024px на компьютере. Пример приведен на скриншоте 2 и 3 (т.е чтобы сохранялись на местах все блоки, текст... в общем все элементы). Нужно чтобы сайт отображался весь в уменьшенном размере как на скриншоте 3. 

3. Во всех всплывающих окнах, кроме текстовых, необходимо чтобы была красная кнопка "Получить по почте" и желтая "Просмотреть детально" скриншоты 15, 16. "Получить прайс по почте" уже реализован, необходимо сделать так же где его нету. И добавить кнопку "Просмотреть в отдельном окне", при нажатии по ней картинка должна открываться в новом отдельном окне, как показано на скриншоте 7. У каждого элемента во всплывашке, должны быть 2 галочки: "кнопка «Получить по почте»" и "кнопка «Просмотреть детально»", при активной галочке кнопки должны отображаться. Желтая кнопка должна находиться строго под красной.  Если есть только желтая кнопка, то она должна занимать место красной (находиться вверху). При наведении на кнопку, цвет должен меняться на более темный. 

4. На скриншоте 4, должна отображаться кнопка "Я счастлив" и чтобы окно закрывалось при клике по ней, либо по крестику. 

5. Убрать раздел наружная реклама, скриншот 5. Все остальные пункты меню вытянуть согласно ширине сайта. 

6. При отправке информации из всех форм, данные должны уходить на email указанный на скриншоте 8. Их может быть несколько. А так же отправителем должен быть указан тот, кто указан в поле "E-Mail администратора сайта (отправитель по умолчанию):". 

7. Уменьшить расстояние сверху и увеличить расстояние снизу как на скриншоте 9. Так же выровнить по высоте логотип аура и СМУ №3. И посмотреть этот скрипт, он почему то бывает не переключает синий кружок (бывает перескакивает через один элемент), нужно подождать чтобы он прошел по линии 5 раз чтобы это увидеть. 

8. Выровнить элементы в блоке на скриншоте 11, сделать как на скриншоте 10. 

9. Сделать добавление, изменение, удаление фотографий через публичную часть (скриншот 19). Если удалить фотографию, то в этом месте должна оставаться пустота. Фотографии будут загружаться того размера на которые рассчитаны ячейки и будут фиксированного размера. Т.е. все фотографии будут загружаться предварительно подготовленные. Сделать св-во размер у каждого элемента, в котором будет прописан размер в пикселях, чтобы люди знали какого размера фотографию туда загружать. Например: 207x468px. Должна быть галочка "Показывать всплывашу", при ее активности при наведении на картинку должно всплывать поле с названием и должностью человека. Предусмотреть момент, что имена и должности бываю длинными и чтобы в независимости от длины всплывашка отображалась корректно. Так же сделать два поля "Имя" и "Должность", информация из которых будет выводиться во всплывашке. 

10.1. На скриншоте 12 представлено всплывающее окно на большом экране, плохо видно что написано на картинке, потому что картинка ограничена по ширине, а экран позволяет выводить картинку большего размера. Сама картинка большого размера и хорошего качества. Нужно чтобы всплывающее окно растягивалось до максимального размера картинки по высоте в зависимости от экрана. Т.е чтобы на большом экране можно было просматривать картинку в большом размере. Минимальная ширина картинки должна остаться как сейчас. Если экран будет большим, то картинка должна растягиваться до своего максимального размера, но не должна растягиваться больше того размера, который у нее в оригинале. Так должны работать все всплывающие окна с загруженными картинками. При просмотре на маленьком экране, картинка должна уменьшаться, чтобы не было такого как на скриншоте 14. 

10.2. На скриншоте 13 представлено всплывающее окно на большом экране с правой колонкой. Правая колонка должна быть фиксированной по ширине, а левая с картинкой растягиваться так же как в пункте 10.1. 

11. На скриншотах 15, 16 красная кнопка "Получить по почте" и желтая кнопка "Просмотреть детально", должны быть на всех страничках (не текстовых).  

Остальные пункты ТЗ в архиве 

ICQ 412128322 
сот. 8-9-224-225-311 

yadi.sk/d/Dhhfh2mltj8TX
Разделы:
Опубликован:
03.08.2016 | 08:43 [последние изменения: 03.08.2016 | 19:24]

Теги: обновить сайт, резюме программиста, исправить ошибки сайта, доработать сайт, доделать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».