Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создание фотошоп экшина – горение в пламени

9
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Ищем способного, эффективного дизайнера для разработки фотошоп экшина – горение предмета, изображенного на фото, в пламени.

Задание:
Разработать  уникальный фотошоп экшн – горение предмета, изображенного на фото, в пламени.

Экшн должен реализовывать идею о том, что предмет на фото сгорает в пламени огромного костра. Языки пламени, искры, дым, изменение цвета самого предмета, почернение от пламени и т.д. Соответственное переведение всей цветовой гаммы фото, к которому применяется экшн, в освещение пламенем.

Метод применения экшниа заключается в выделении предмета на фото кистью, таким образом предмет остается, а остальная часть картинки превращается в бушующее пламя.

Важно, чтобы повторное применение данного экшина к уже обработанной им же фотографии приводило к усугублению (изменению) результата.

Экшн в обязательном порядке должен быть уникальным!

Должна присутствовать возможность менять цвет пламени.



Ожидаемые результаты работы:
1) Исходники файла, на основе которого разрабатывался экшн 
2) Сам *.ATN файл.
3) Краткая инструкция по применению экшина.


О нас: 
Мы обслуживаем десятки корпоративных клиентов и более сотни средних предприятий и агентств. У нас сплочённая, талантливая команда, и всегда много интересных проектов, которые мы будем рады предложить ответственным дизайнерам и разработчикам, способным выдавать действительно качественные результаты, работать эффективно, и которые умеют общаться и сотрудничать как настоящие профессионалы. 

Следующие шаги:
Если Вы заинтересованы в работе над этим проектом, отправьте нам краткое сообщение со следующей информацией:
1) Ссылки на конкретные работы в Вашем портфолио, отвечающие запросам данного проекта.
Если у Вас крупное портфолио, пожалуйста не отправляйте ссылки на всё портфолио, а выберете конкретные работы, относящиеся к предмету данного проекта.
2) Список приложений которые планируете использовать
3) Ожидаемую стоимость и время исполнения проекта.
Просим избегать вопросов о нашем бюджете – стоимость формируется рыночными механизмами, на основе тех заявок которые мы получаем. 

Благодарим за Ваше внимание, и ждём Ваших предложений.
Разделы:
Опубликован:
27.07.2016 | 02:27

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».