Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужно написать Мета теги

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 94 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте. 
Необходимо прописать мета-данные (title,description,keywords) для интернет-магазина аксессуаров для телефонов, чтобы они содержали как можно больше ключевых слов в прямом вхождении, в основном – запросы с наибольшей частотой, или комбинированные из нескольких наиболее часто встречающихся ключевых слов в группе. Регламент по написанию title приложении. Description должен содержать краткую информацию о странице (2-3 предложения до 250 знаков) с прямыми вхождениями ключевых слов. В keywords можно просто через запятую прописать перечень запросов для соответствующей страницы.
Общий объем 6К. 
Бюджет: прошу предложить адекватный бюджет.
Разделы:
Опубликован:
15.06.2016 | 10:05

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».