Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Поправить адаптивную верстку слайдер

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 43 - 0
Зарегистрирована на сайте 10 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Олег Коннов  
Здравствуйте! 
Нужно внести некоторые коррективы на сайт www.xn--80akcjjfkckaj6af6...
1.Слайдер, его нужно сделать не картинкой литой, текст отдельно, чтобы на планшетах и мобильных смотрелось крупнее и читабельнее. Самое главное, на ПК сделать так же как на макете дизайна, размер шрифта, расположение, кнопки и стрелки навигации, смена слайда 10 сек, не быстро. На планшетах и мобильных крупнее шрифты, чтобы все было оптимально под разрешение.

2. Блок под слайдером, узнайте стоимость натяжного потолка, между слайдером и этим блоком прогал в 1 px, его убрать, на мобильной и планштетной версиях, кнопка и текст всегда по середине, ничего чтобы не уезжало, на ПК кнопку чуть больше, на большом разрешении она совсем мелкая. Так же кнопка не увеличивается и не мигает на IOS 7 айпад мини, а на iphone 4s ios 9 работает. Посмотреть этот момент, но это не сильно критично.

3. Белый фон на главной, в разных браузерах отличается, в некоторых он серый, проверить в чем дело.


В общем цель такая, эти два блока сделать наиболее оптимальными на разных экранах.
Прикладываю также дизайн, для работы со слайдером yadi.sk/i/eHyMGLRusNqwo
ТЗ расписала четко, пишите Ваши цены и сроки сразу, экономьте свое и мое время.

Благодарю, жду ответов.
Разделы:
Опубликован:
12.06.2016 | 17:56

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».