Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Перенос проект с Borland C++ Builder 6 в Visual Studio 2015

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Возможно некоторые из вас уже видели этот проект, дело в том что заказчик взял его, но в силу жизненных обстоятельств не смог выполнить.

Требуется перенести проект с Borland C++ Builder 6 в Visual Studio 2015(2013). Проект – реализация игрового SDK(редактор уровней, моделей, партиклов) под Windows x32. Разделено на несколько проектов. Формат сдачи работы: мы выдаем исходники, вы результат работы в виде исходников в репозитории с историей коммитов, где начальной версией будет версия, выданная нами. Git/SVN по вашему усмотрению(это для нас, чтобы видели как идет работа + для опыта "как переносить", какие компоненты Builder надо менять на VS)

Ссылка на то, что надо будет переносить: github.com/OpenXRay/xray-...
Отсюда интересуют только LevelEditor и Ecore(ядро).

Тестирование проводим путем открытия в редакторе игровых карт и выполнением стандартных операций в редакторе. Плюс компиляция и проверка в игре(на финальном этапе тестирования, для версии "на сдачу").

Только Безопасная Сделка.
Разделы:
Опубликован:
13.06.2016 | 19:42 [поднят: 13.06.2016 | 19:42] [последние изменения: 11.06.2016 | 19:45]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется системное программирование

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».