Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Подготовить документы на заграничный паспорт и ВИЗу.

l
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 47 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Для реализации сервиса по автоматизации подготовки документов ищем специалиста, который сможет подготовить документы для получения заграничного паспорта и визы в посольстве Италии (в последующим визы других государств), и пошагово опишет какие документы куда и на какой стадии подаются.

В рамах проекта необходимо решить три задачи.
Первая заключается в том, чтобы пошагово описать действия, которые необходимо совершить пользователю (здесь и далее пользователь – лицо, которое оформляет документы на свое имя) для получения заграничного паспорта и визы. Необходимо будет указать наименований государственных и иных органов, которые уполномочены оказывать услугу, сроки оказания услуги. В зависимости от возможных вариантов и способов подачи документов (почтой, нарочно или в ином варианте) необходимо детально описать «сценарии» действий пользователя.

Вторая задача состоит в подготовке образцов документов, которые пользователь будет формировать для получения заграничного паспорта и визы, с указанием переменных, то есть полей и строк документов, данные в которых будут меняться в зависимости от выбираемых параметров. То есть те данные, которые будут меняться если документы будут готовиться для разных пользователей.

Третья состоит в детальном описании процесса подготовки документа, как и каким образом должен заполняться документ. Описываются требования к шрифту и форме бланка документа (если таковые имеются). В какие поля должны попадать данные, и какие именно данные.

Для понимания сути задачи в приложенном файле реализован аналогичный проект по подготовке документов по регистрации Индивидуального предпринимателя.
Для понимания работы сервиса можно ознакомится с аналогичными: documentoved.ru freshdoc.ru
Разделы:
Опубликован:
31.05.2016 | 12:21 [последние изменения: 22.06.2016 | 00:15]

Теги: нужен юрист, ищу юриста, резюме юриста, требуется юридическая консультация

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».