Заказчик
Зарегистрирован: 10 лет и 1 месяц
Отзывы + 1 / - 0
Откликнуться

Сервис обмена лайками и биржа уже есть дизайн bestlike.top

Бюджет: по договоренности
Проект представляет собой гибрид автоматической биржи живых пользователей различных социальных сетей и автоматической системы автопостинга. 
Целью проекта является привлечение прибыли от целенаправленных действий пользователей социальных сетей – выполнения заданий за вознаграждение и/или выполнения заданий системой-партнером в автоматическом режиме. 
Структура проекта: 
1. Фронт-энд – лицевая страница приветствия с описанием функционала сервиса (по аналогии с bosslike.ru 
2. Лендинг-страницы для каждой из социальных сетей. Реализованы в одном стиле с подробным описанием услуг для каждой конкретной социальной сети и/или сервиса 
3. Личный кабинет Клиента (заказчика рекламы). Так же по аналогии с bosslike.ru 
4. Личный кабинет Исполнителя (владельца профиля одной/нескольних социальных сетей). Для живого исполнителя возможна регистрация только одного профиля в одной соц. Сети. 
5. Личный кабинет администратора 
Лицевая (Главная) страница рассказывает о всех преимуществах системы как для Клиента (Заказчика рекламы) так и для Исполнителя (владельца профиля в соц. Сетях). Содержит ссылки на регистрацию в системе. Только для заказчика возможна регистрация через соц. Сети. 
Лендинг-страницы для каждой из социальных сетей – содержит призыв к регистрации и формы регистрации как для Клиента (Заказчика рекламы) так и для Исполнителя (владельца профиля в соц. Сетях). Только для заказчика возможна регистрация через соц. Сети. 
Личный кабинет пользователя реализуется по аналогии с bosslike.ru/tasks/my/ 
Система оплаты – Баллы. Клиент пополняет свой счет на некоторую сумму (минимальная сумма пополнения указывается в админке) «баллов» и далее расходует их по своему усмотрению. 

Программа лояльности. 
Необходимо предусмотреть систему начисления бонусных баллов «за пополнение». Правила начисления должны настраиваться в админке. Т.е., допустим при сумме пополнения от 1000 рублей начисляются 15% бонусных баллов. Бонусные баллы не учитываются при формировании партнерского вознаграждения. 
Администрация имеет возможность генерировать купоны на пополнение счета с ограниченным количеством раз активации (на одном/нескольких аккаунтах) 
Администрация имеет возможность начислять/списывать бонусы в ручном режиме. 
Система «штрафов». 
Партнерская программа. 
Каждый клиент может генерировать в своем ЛК «купон» на бонус в 10% от суммы пополнения (начисляется сверх суммы бонусов, предусмотренных Программой лояльности). При активации данного купона автору купона и новому клиенту начисляется данный бонус одноразово и далее по 5% от суммы каждого последующего пополнения. На каждый новый аккаунт можно активировать только 1 купон. Для каждого существующего клиента количество привлеченных рефералов ограничения не имеет. 
Баллы для исполнителей (кроме баллов по программе лояльности) могут быть конвертированы в рубли и выведены из системы (с ограничениями, настраиваемыми в админке) либо переведены в интерфейс Заказчика (если клиент зарегистрирован в системе как исполнитель и заказчик). 
Для заказчика вывод баллов не предусмотрен. 
При размещении заказа Заказчик может выбрать дополнительные фильтры по данным анкет исполнителей (заполняются исполнителем при регистрации и проверяются Модератором/Администратором). За использование того или иного фильтра взымается дополнительная плата в размере, установленном в админ. Панели. 
Фильтры могут быть следующего вида: 
Пол 
Возраст 
Георгафия 
Интересы 
Интерес к сообществам (подписаны на сообщества) 
Так же вывести ряд заказов для автоматического выполнения посредствам API на стороннем ресурсе. 


Личный кабинет Исполнителя: 
Личный кабинет исполнителя должен включать следующие возможности: 
1. Выбор интересующего, соответствующего фильтрам задания 
2. Возможность участия в партнерской программе 
3. Возможность контроля всех начислений 
4. Возможность вывода на рублевый счет webmoney 
5. При сдаче заказа должен предоставить подтверждение выполнения заказа 
6. Возможность перевода бонусов в свой кабинет заказчика. 
Кабинет администратора: 
Возможность управления и настроек, описанных выше 
Возможность управления и просмотра всех заказов 
Возможность «вручную» брать заказы, направленные на API. 
Возможность чтения любой переписки Заказчика с Исполнителем 
Возможность отмены любого заказа 
Возможность наложения «штрафов» и блокировки пользователей. 
Возможность модерации заказов и «принудительной» оплаты.

Это не все требования
Опубликован 13.03.2016 в 20:51 Последнее изменение: 19.06.2016 в 23:07

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.