Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать 12 постов в сообщества VK на тему минералов/камней

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Для сообщества в контакте и группу фейсбук нужно написать посты с фотографиями на тему драгоценных и полудрагоценных камней и минералов, об их пользе, применении в быту, для личной защиты, о способах очистки, связи с астрологией, о подборе минералов, применении в медицине, немного об их истории и так далее. 
Посты должны быть слегка продающими и мотивирующими попасть на семинар по минералам. 
в контенте должно быть 80% пользы для читателей группы, 20 легкое зазывание на семинар. 
Тексты должны быть легкими, полезными с легкой изюминкой эзотерики.
По количеству знаков – стандартный пост для группы в контакте, к нему прикрепить фото, чтобы мы могли сами опубликовать в наши сообщества и блог. 
Сроки выполнения – 1-2 дня.
Разделы:
Опубликован:
03.03.2016 | 12:08

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».