Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Парсер для фейсбука

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 32 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Александр Орлов  
Есть группа в Facebook. Контент группы генерируется участниками и составляет около 100 постов в сутки. Требуется создание некоего инструмента, который мог бы парсить все данные за определенный период. Например, с 01.06.2015 по 30.11.2015. В результате парсинга необходимо получить (* – необязательные, но ОЧЕНЬ желательные элементы):

1. Автор
2. Ссылка на профайл автора
3. Дата публикации
4. Текст публикации
*5. Фото публикации
6. Комментарии к публикации (все, включая «ветки»).

С вышеуказанными результатами нужно иметь возможность работать, например, как в экселе, то есть иметь возможность искать и отфильтровывать информацию по датам, авторам, ключевым словам и т.п. 

Необходимо иметь возможность парсить не только одну группу, но и другие группы по тому же самому принципу, то есть нам нужен готовый продукт, который мы будем использовать самостоятельно по своему усмотрению и, в случае необходимости, просить доработать тот или иной функционал.

Предлагайте вашу цену и сроки
Разделы:
Опубликован:
21.12.2015 | 19:11 [последние изменения: 21.12.2015 | 19:16]

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».