Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
вывести на рабочий стол иконку настройки модема

4
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 4 месяца
Бюджет: 500 руб/заказ
5.45 $ — 5.10 €
Дано: USB модем "Мегафон" с сим-картой и роутер Zyxel Keenetic Giga 2
Когда модем подключен через USB напрямую к компьютеру, он иногда самопроизвольно переходит в режим "Только 2G" (см. картинку), соответственно, скорость падает. Проблема решается установкой метки снова на "4G" через окно интерфейса модема.
При подключении через роутер, судя по падению скорости, периодически возникает такая же проблема. Иногда решается перезагрузкой модема. Иногда нет.
Нужно вывести на рабочий стол компьютера ярлык, открыв который, можно выставить режим модема "4G" при том, что модем подключен через роутер.
Дам доступ на компьютер по Team Viewer для настройки.
Когда нужно: в это воскресенье с 12 до 14 по московскому времени.
Разделы:
Опубликован:
21.11.2015 | 20:06 [последние изменения: 21.11.2015 | 22:23]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен специалист по обучению и преподаванию, ищу специалиста по обучению и преподаванию, резюме специалиста по обучению и преподаванию, требуется

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».