Заказ закрыт
Обзвон контактной базы телефонов

Откликнуться
t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 126 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 4 месяца
Бюджет: 20 000 руб
247.76 $ — 211.61 €
Нужно обзвонить базу агентств недвижимости и предложить им услугу с хорошей отработкой возражений. Будут предоставлены записи разговоров для составления скрипта.
Оплата за лид – 400 рублей. Цель закрытия звонка: заинтересованность в предлагаемой услуги, контактный телефон лица принимающего решения. 
Телефонные разговоры оплачиваются. Обязательно предоставление записей. 
Если у вас нет АТС, можем предоставить свою.
Разделы:
Опубликован:
28.10.2015 | 12:42 [последние изменения: 28.10.2015 | 12:47]
Заказ находится в архиве
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: резюме менеджера продаж, услуги менеджера по продажам, ищу менеджера по продажам, требуется менеджер по продажам, найти менеджера по продажам

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».