Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Простейшая CMS для одностраничных сайтов

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 25 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 1 месяц
Бюджет: 7000 руб/заказ
76.08 $ — 70.91 €
Суть проблемы:
Я делаю лендинги, и очень часто клиент хочет иметь админку для редактирования некоторых блоков на них, приходится ставить вордпресс.. а это стрельба по воробьям из пушки.
Мне нужен простейший скрипт, внедрив который заказчик сможет менять инфу на своем лендинге, но при этом без всяких сложностей с базами данных и прочим.
Мне не нужен конструктор! Админка нужна для лендингов сверстанных вручную;


Как я это вижу:
Скрипт сканирует файл index.html и находит там определенные теги (зарание внедренные метки), понимает что перед ним текстовое поле, которое можно редактировать, и дает такую возможность прямо на странице
(Аналог landing.anderseno.ru/ – можно выделить и изменить любой текст)

Для этого, к каждому текстовому полю которое нужно редактировать прописываем дополнительный тег, или параметр в div (хз как правильно назвать) В общем метку, например edit_txt указывающую на то, что перед нами текстовый блок который можно править.

После редактирования текста на страничке, клиент нажимает на кнопку сохранить и система перезаписывает на сервере файл index.html с внесенными изменениями. До этого все «хранится»  на клиенте

Но помимо редактирования текста нужна возможность добавлять и удалять целые блоки, по такой же схеме.
Например на странице 10 карточек товара, или 10 фоток в галерее или 10 отзывов в слайдере. По сути это небольшие повторяющиеся куски html, которые мы заранее пометим, а скрипт должен будет их обнаружить.
В каждом таком блоке может быть картинка и текст.
К примеру yadi.sk/i/ddThLp9sietpW
Кликая на крестик удаления, блок исчезает.
Кликая на + мы добавляем блок, в котором нужно загрузить фотку и вписать текст
Кликая на «edit» открывается попап редактирования yadi.sk/d/oYLTarKUieuJA

Количество полей для блока мы задаем в файле-конфигураторе, куда добавляем кусок кода добавляемого блока и помечаем какие поля в нем будут редактироваться. 

Авторизация в админку без каких либо баз данных, все в файлах

Описал сумбурно, Более подробно обсудим в скайпе с кандидатом.
Автоответы в игнор. Всем подряд в скайп писать нет времени, дайте понять что вы прочитал и понимаете задачу, тогда будет, что обсудить.
Разделы:
Опубликован:
26.08.2015 | 20:39

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».