Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Продвижение инстаграм.

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 21 - 1
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Тебуется исполнитель для продвижения проекта в инстаграм. Интернет-магазин дизайнерской одежды, сегмент премиум (чуть выше среднего). 
Требуется лайкинг, фоловинг по хорошо отфильтрованной сегментированной аудитории. 
Также любые другие варианты, которые можете предложить. 

Важно, чтобы у Вас уже был опыт работы с интернет-магазинами, либо чтобы сейчас вели какие-то проекты, на примере которых в цифрах смогли бы объяснить что было, что сделали, KPI (эффективность). 

Также жду предложения по стоимости. 

СООБЩЕНИЯ БЕЗ КЕЙСОВ И КОНКРЕТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В БАН! Объясните, за что я должна Вам платить. Уж явно не за то, что зовете меня пообщаться в скайпе и присылаете свои контакты. 
Исполнитель ищется не из-за незнания вопроса, а скорее для экономии моего времени. Так что буду спрашивать много, техническим языком, подробно, конкретно.
Разделы:
Опубликован:
15.08.2015 | 19:39 [последние изменения: 15.08.2015 | 19:55]

Теги: нужен smm менеджер, ищу smm менеджера, резюме smm менеджера, требуется маркетинг в соцсетях

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».