Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Верстка и интеграция PSD макета в Битрикс

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Требуется команда разработчиков на битрикс с полным спектром услуг и почасовой оплатой за поддержку проекта по некоторым вопросам. Задачи будут возникать не часто, но они будут, вообще есть 3 проекта на битриксе, с которыми в будущем потребуется работать. Но на данном этапе интересует следующее:

Есть макет PSD видео сайта. Макет в целом простой, без сообщества. Состоит из главной страницы (список видео), страницы видео, страницы актёра, и страницы фотогалереи и страницы фотографии. При том страница фотогалереи и страница со списком видео похожи, так же и страница видео идентична во многом со странице фотографии. В итоге нужно сверстать в html 6-8 страниц, но интегрировать на данном этапе потребуется только 2-4 страницы. Это главная страница, страница видео и пару технических страниц, что то типа страницы статьи и страницы со списком статей. По структуре макет действительно просто. Слева основное меню с категориями, справа список видео. Сверху горизонтальное меню. Ни какой перегруженности, всё достаточно просто. Изображение макета покажу только потенциальному исполнителю.

В итоге требуется вёрстка 6-8 страниц в HTML и интеграция 2-4 страниц в битрикс в модуль видеотюб от Долганина.

Пожалуйста предложения писать только PRO и только тем кто специализируется на битриксе. Важно написать примерную стоимость за описанную выше работу и обязательно стоимость норма часа для последующей почасовой работы над расширением функционала.

Но примерную стоимость за эту задачу указывать обязательно, "пишите договоримся не предлагать". Я понимаю, что нельзя сказать стоимость работы не увидев макета, но меня интересует примерная стоимость о которой пойдет речь, чтобы иметь какое то представление о порядке цен. Бюджеты очень ограничены к сожалению :(

Еще раз добавлю в приоритете будут рассматриваться команды фрилансеров.
Разделы:
Опубликован:
24.07.2015 | 15:28

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».