Сделать правки в JS/CSS для Android

Откликнуться
s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет
Бюджет: по договоренности
Имеется работающая страница с выбором мест в зрительном зале: www.yaidu.ru/tickets/buy/...

Задача: сделать ее мобильную версию, целевой браузер – Android. Страница уже сделана адаптивной, вся кроме схемы зала.

Предполагается, что в мобильной версии схема зала изначально показывается уменьшенной. При нажатии на нее схема увеличивается, а внизу появляется кнопка "минус". При нажатии на "минус" схема возвращается в исходное состояние, а кнопка прячется. Увеличение делается через свойство scale, к элементу #inner добавляется класс .zoom:

.zoom {
   transform: scale(3);
   -webkit-transform: scale(3); 
}

а к его контейнеру #scheme добавляется скроллинг "overflow: scroll;"

Задача фрилансера: довести эту идею до рабочей версии и сделать так, чтобы:

1) схема скроллировалась полностью (простая установка scale > 1 обрезает края схемы)
2) при увеличении схема центрировалась по тому месту, в которое пользователь ткнул пальцем.
3) появлялась/исчезала кнопка "минус", при этом она отображалась бы всегда прижатой к низу браузера
4) в увеличенном состоянии появлялись бы номера рядов, прижатые к левому краю браузера (см. картинку).

Пишите ваши предложения по стоимости и срокам.
Разделы:
Опубликован:
15.07.2015 | 11:49
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».