Отзывы фрилансеров:
+ 28
- 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 10 месяцев
Бюджет:
по договоренности
Указывайте стоимость за 1 реферат и какое количество у вас имеется в наличии по соответствующим темам. Требуется 1 реферат на одну заявленную тему. Строгое соответствие требованиям!
Уважаемые фрилансеры, при указании цены учитывайте тот факт что реферат требуется уже написанный, т.е. готовый и вознаграждение рассчитывайте исходя из рыночных условий. Приоритет оптовикам или участникам с низкой стоимостью.
Требования:
Объем реферата должен составлять не менее 25 страниц набранного на компьютере текста 14 кегля через 1,5 интервал. Страницы следует пронумеровать.
Список литературы должен содержать не менее 20 наименований. Каждый источник описывают в такой последовательности: фамилия и инициалы автора, название произведения, место издания, название издательства и год издания, количество страниц в источнике. Литература не позднее 2010 года
Структура реферата:
Содержание
Введение.
Основная часть. Может состоять из двух-трех узловых логически соединенных между собой вопросов. Текст реферата следует разбить на абзацы, заключающие в себе определенную мысль.
Заключение, в котором в обобщенной форме излагаются выводы.
Список используемой литературы, приводится по алфавиту.
Темы:
1. Влияние эмоционального фактора на повышение качества овладения иностранным языком
2. Проведение занятий по иностранному языку с опорой на эмоции учащихся
3. Инновации в преподавании иностранного языка как средство повышения качества овладения иностранным языком
4. Использование обучающих игр на занятиях по иностранному языку как фактор успешного овладения иноязычной речевой деятельностью
5. Методика применения компьютерных обучающих программ на уроках английского языка
6. Особенности обучения иностранному языку студентов первого курса лингвистического профиля
7. Совершенствование навыков устной речи на иностранном языке на основе аутентичных текстов
Разделы:
Опубликован:
09.07.2015 | 15:05
Заказ находится в архиве