Нужны разработчики для компьютерной игры

Откликнуться
g
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Хорошего времени суток всем! 
Мы, то есть, GrünStudio, занимаемся разработкой Игры для ПК "Green Elephant:Wake Up" по мотивам фильмов известного и скандального режиссера Светланы Басковой: "Зеленый Слоник", "5 бутылок водки", "Кокки бегущий доктор" и других. 
Игра выйдет на платформе PC, также будет в Steam 
Жанр – детективный хоррор от первого лица с обилием экшена. 
Уже много работы сделано, но кое-чего не хватает. 
Нам не хватает именно вас. Специалистов. 
1. Нужны обязательно программисты С++. Если знакомы с CryEngine – еще лучше. Так, как нужно будет писать скрипты миссий и квестов. 

2. Программисты на lua script. Для аналогичной работы. 

3. Вэб-разработчик. 

4. Верстальщик (чтобы смог сверстать psd-макет для wordpress-шаблона) 

К сожалению, финансирования нет. По этому мы можем предложить вам стать одним из разработчиков и получить денежные проценты от реализации игры, ее продаж. 
Планируемая дата выхода – конец лета. Если все пойдет по плану. 
Всем спасибо за внимание. 

GrünStudio©
Разделы:
Опубликован:
12.05.2015 | 16:38
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен разработчик игр, ищу разработчика игр, резюме разработчика игр

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».