Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработать векторную графику для печати на обоях в спальню

V
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Вера Родина  
Мы занимаемся дизайном интерьера и разработали идею для Спальни: использовать обои с объемным эффектом от Захи Хадид (www.krea.by/zaha-hadid.ht... 

К сожалению их сняли с производства ;( но Закачиками на столько понравилась эта концепция, что мы решили заказать рисунок в векторной графики. 

Поэтому мы ищем специалиста, который сможет нарисовать нам данный рисунок в веторном формати для печати на фотообоях. Необязательно точное соблюдение аналога Захи Хадид, но они должны быть похожи и иметь специфический 3Д эффект, который запланировал автор. 

Все необходимые файлы я прикрепил к этой задаче, а так же если понадобятся какие-то комментарии с удовольствием смогу их дать.
Разделы:
Опубликован:
21.04.2015 | 19:52

Теги: векторный дизайн, создать клипарт, векторный дизайнер, создание векторных иллюстраций

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».