Лидогенерация на тематику выставочные стенды

Откликнуться
t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 18 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Ищу партнера для раскрутки сайта по тематике Выставочные стенды – комплексная Рекламная компания.

Интересуют конкретные заказы и готов работать только с профессионалами.

Кроме поднятие в Топы яндекса и гугла и ведения параллельной Таргет рекламы, необходимы:
- все виды анализа (A/B тестинг), юзабилити, отслеживание конверсий, ROI
- изменения сайта исходя из рекомендаций. (есть как свой веб-мастер, также возможно обращение к вашему.
- использование соц.сетей, рассылок и всех других методов рекламы привлекающие конечный результат.

Все должно приводить к конкретным заказам и договорам. Система открытая, в т.ч. и CRM. Буду предоставлять любые данные для оптимизатора, чтобы вычислять эффективность рекламных инструментов.

Мне интересно найти партнера, с которым буду делиться солидным агентским процентом с каждого договора. Все обсуждаемо, но мне нужна гарантия, что партнер будет работать на конечный результат. И сам результат будет.

Информацию о сайте и компании раскрою только после конкретного общения с исполнителем. Но могу сказать, что мы лидирующая фирма в этом семгенте (топ-3).Сфера очень прибыльная.

Какие услуги еще можете предложить? Какие дополнения?
Условия сотрудничества?
Разделы:
Опубликован:
17.04.2015 | 16:46
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».