Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Приложение под ОС Android для работы с фотокамерами Pentax

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Требуется приложение под ОС Android для управления зеркальными фотокамерами Pentax через шнур USB – аналог Helicon Remote (play.google.com/store/app...
Как вариант –  подружить выше обозначенную программу (или похожую) с камерами Pentax.
Вкратце: визирование через экран мобильного устройства, управление через кабель функционалом зеркального фотоаппарата, выполнение съемки.
Возможно поможет: для ОС Windows есть программа польского программиста-энтузиаста PK_Tether (pktether.com). Возможно, что-то можно почерпнуть оттуда.
В виду того, что приложение требуется не для извлечения коммерческой выгоды, а для души (хобби), бюджет ограничен в меру пределов разумного. Ну, и еще я просто не знаю, сколько это может стоить :)
Разделы:
Опубликован:
10.02.2015 | 22:59

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».