Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создать сайт ногтевой школы

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 0
Зарегистрирована на сайте 12 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Игорь Фомичев  
Добрый день! У нас уже есть сайт www.kalliandra.ru
Фирменная символика разработана. Дизайн школы должен быть похож на сайт салона, но не копировать его... отличия естественно должны быть (цветовая гамма, баннеры, что-то еще на Ваше усмотрение). Но пользователь должен понимать, что перешел на один из сайтов нашей компании. Это мои пожелания по внешнему виду. 
На сайте будут разделы:
1. Описание направлений, то есть чему мы обучаем (маникюр, педикюр, дизайн, моделирование и т.д.)
Внутри каждого направления будут курсы разного уровня с описаниями. 
С каждого описания должны быть ссылки:
- на расписание по именно этому курсу; если можно, то в виде календаря, как на этом сайте www.klopotova.com/course/...
- на страницу преподавателя.
- отображение стоимости. Значение должно браться из раздела «Расценки»
2. Сводное расписание занятий. 
В виде таблицы www.klopotova.com/course-...
3. Галерея работ преподавателей и учеников, где будут публиковаться лучшие работы.
Здесь мы должны иметь возможность создать страницу работ каждого преподавателя. Отсюда должна быть ссылка на страницу преподавателя
Отдельно работы наших учеников с описанием.
4. Раздел о преподавателях
В данном разделе должны быть все регалии преподавателей (фотографии наград, сертификатов, дипломов и т.д.), должна быть ссылка на работы в разделе «галерея»
5. Расценки курсов в у.е. 
Это будет таблица с активными ссылками-названиями курсов. Пользователь должен попадать на страницу описания конкретного курса. 
6. Раздел «блог». Это раздел, в который администратор салона будет выкладывать фотографии с текущего курса, то есть сам процесс, готовые работы учеников и т .д. 
7. Раздел «приглашаем моделей». Это должен быть заметный баннер, кликнув по которому, модель должна увидеть контакты для записи и правила оказания услуги, а так же прайс для моделей.

Школа пока готовится к открытию, уже разрабатываются рекламные материалы. Также есть профессиональные фотографии нескольких работ, есть много снимков с айфона
Сколько будет стоит сайт?
Разделы:
Опубликован:
31.01.2015 | 18:03 [последние изменения: 02.02.2015 | 06:47]

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».