Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
XULRunner приложение

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Развернуть простейшее приложение XULrunner. Данное приложение должно иметь 3 реализации (установочных пакета) для Windows, Linux, Mac OS. Настроить по max все существующие возможности данного движка. Особо обратить на проверку наличия обновлений на сервере и обновление, установка (из файла, с сервера) и управление расширениями, управление учетными данными пользователей приложения, хранение паролей (любых другий учетных записей через Password Manager), возможность переключения (в настройках) тем оформления, возможность переключения языка интерфейса.  Никакого прикладного функционала, не реализованного  в проекте XULRunner  разрабатывать не нужно. Нужно просто настроить уже готовые технологии.

XULRunner
Extension Manager
Password Manager
Profile Manager

На выходе заказчик должен установить данную программу, запустить. Увидеть что соединение с сервером доступно, Есть/ нет обновления. Посмотреть какие расширения установлены, какие доступны для установки, для каких есть обновления. Установить простейшее расширение (Привет мир:)) Создать свой профиль для управления программой. Сохранить индивидуальные настройки ( тема + язык). Выйти и зайти под своим профилем. Увидеть приветствие и с великой радостью отблагодарить исполнителя.


Как должны выглядеть окошки, сколько пикселей кнопки, какие меню и в какой плоскости – оставляю полностью на выбор исполнителя. Каких то особых требований нет. Принципа всего 2. 1. Простота. 2. Технологии Mozilla (никаких костылей)

Разделы:
Опубликован:
14.01.2015 | 07:55 [последние изменения: 25.06.2015 | 15:11]
Заказ находится в архиве

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».