Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Портал по существующей аналогии

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 3 месяца
Бюджет: 1800 $/заказ
1348.11 € — 165 202.38 руб
Бюджет приблизительный, цена договорная.
Портал услуг. 
Нужна аналогия сайту www.9111.ru 
но аналог уже будет применен немного в другой сфере деятельности.

Отличие от указанного сайта (www.9111.ru) незначительные :
1. – по возможности добавить дополнительные фильтры (т.е. большем инструменте фильтрации участников каталога, например возможно какие то фильтры с этого сайта www.moijurist.ru)
2. – в дизайне (более спокойное оформление по примеру www.moijurist.ru), нагляднее и удобнее информация про участника каталога;
3. – каталог желательно разделить на 2-3 категории каталога, но только для цели сортировки каталога, а  возможности участников каталога будут одинаковые и общие (объединенные). Участники уже не из одной а с 2-3 разных сфер деятельности но обладать будут схожими навыками и давать ответы на один вопрос поставленный сразу для всех категорий участников.
4. – по возможности добавить опцию для добавления участников каталога в свой список пользователю каталога, для сравнения информации об участниках (например сравнить: рейтинг, отзывы+/-, цена услуг и  инф. про количество успешных работ заполнено участником каталога самостоятельно.
5. – по возможности в личном кабинете прикреплять файлы (документы word,  xle, pdf, jpg). 

Обязательно укажите в отклике : 
1) Нужна ваша максимально-конкретная  цена (обязательно);
2) Если Вы считаете, что какие то опции очень дорогие (т.е. за их счет будет очень значительно превышен бюджет) то укажите на сколько за счет отсрочки этих дорогих опций на позднее время можно  уменьшить бюджет, но запустить сайт с оставшимися опциями в полноценную работу и раскрутку;
3) сколько займет времени работа;
4) Обязательна Ваша портфолио с ссылкой на реально существующий сайт (портал) а не скрин-шоты.
Разделы:
Опубликован:
14.01.2015 | 05:05 [последние изменения: 14.01.2015 | 05:11]
Заказ находится в архиве

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».