Необходимо нарисовать (!) фавикон для сайта на тему Единого государственного экзамена. Особых пожеланий и собственных идей нет, поэтому потребуются идеи от Вас (разумеется, просто 3 буквы (ЕГЭ) на фавиконке не подойдут; если уж их и писать, то как-нибудь поинтереснее).
Срок 2 дня, СБР либо оплата по факту, предварительно надо будет рассказать идею и при возможности показать наброски.
От Вас сейчас сообщение о заинтересованности и примеры отрисованных фавиконок.
Опубликован 03.06.2009 в 17:44 Последнее изменение: 04.06.2009 в 19:27
Заказ находится в архиве