Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Страница оформления заказа в интернет магазин.

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Интернет магазин имеет всего 9 артикулов товара. Страница витрины написана на HTML5. На ней располагается кнопка купить. Нажатие на кнопку сейчас никуда не ведет. Нужно создать страницу оформления заказа. Где можно будет редактировать колличество, добавлять другой товар (всего 3 модели по 3 размера). 2. Доставка. Интегрировать модуль ddelivery.ru/integratsiya... Но переписать его малость под себя. Во первых, расчет цен, на некоторые способы доставки подкорректировать ну и там по мелочи. 3. Форма ввода контактных данных. Тоже можно взять из модуля ddelivery.ru/integratsiya...
Нужны классные профессиональные опытные разработчики, которые сделали уже не один интернет магазин. Потому, как нужно будет посоветоваться в некоторых вопросах, как сделать лучше. Так, что жду глубокого понимания сферы.
Должен донести до вас один момент. Это мой первый интернет магазин. Весь бизнес офлайн. Поэтому, хотелось бы понимать как ВЫ видите реализацию проекта. Дело в том, что хотелось бы прикрутить предоплату для доставки по России частичную. То есть рублей 300. Сделать это через Робокассу. То есть если клиент Москва-Санкт-Петербург, то формируется заказ и выгружается (кстати, тоже не понятно куда и в каком виде). Если клиент Россия, то после выбора типа доставки ему предлагается оплатить гарантийный платеж 300 рублей (если стоимость доставки более 300 рублей, то стоимость доставки), и его переадресуют на Робокассу... после оплаты, формируется и выгружается заказ... Опять так в деталях жду понимания от вас, как это будет.
Разделы:
Опубликован:
23.10.2014 | 23:48 [последние изменения: 24.10.2014 | 00:02]

Теги: создать интернет магазин с нуля, создать сайт магазин, создать сайт интернет магазин, интернет магазин написать, создать онлайн магазин, интернет магазин разработать

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».