Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Сделать одностраничный сайт (дизайн готов)

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 7 месяцев
Бюджет: 3000 руб/заказ
32.60 $ — 30.39 €
Есть готовый макет в CorelDRAW (почти всё в векторе). Пока только Corel, экспортировать в PSD со слоями не получается.
Одна страница с вертикальной прокруткой + всплывающие окна (или просто картинка, или форма обратной связи, или текст, который более подробно описывает какую-либо Услугу, термин и тп, для того чтобы не загружать основную страницу, а если посетитель захочет, то ознакомится во всплывающем окне).
К всплывающим окнам есть требование, что информацию которую оно будет содержать будет удобно редактировать, будь то просто текст, картинка или текст+картинка). И наверное всплывающее окно может быть или одностраничным, или многостраничным по стрелке далее... вперед или назад пролистываемо, типа слайдов.
Из модулей: яндекс-карта в "контактах", форма обратной связи (онлайн заказ, "мы перезвоним"- оставить телефон), счетчик, отзывы. А может кроме яндекс-карты и не надо будет ничего).
Есть сайт с похожей структурой в сети. При  нажатии  в главном меню, плавно прокручивается и останавливается в том месте где содержится нужная посетителю информация.
Можно немножечко "оживить" сайт, анимированные иконки, меняющие при наведении цвет и т.п. Просматривал разные одностраничники в портфолио, с анимацией поинтересней.
Хотелось бы очень легкий и быстрый сайт, с ПЛАВНОЙ ПРОКРУТКОЙ!
Бюджет невелик, и просьба с ценой больше указанной не откликаться.
Прошу указывать стоимость Вашей работы, я как покупатель заинтересован в минимальных затратах.

ЕЩЕ ДОБАВЛЮ для всех кандидатов.
Судя по портфолио кандидатов, здесь многие могут сделать и сделать хорошо. НО у многих слишком уж шаблонные портфолио, с одной структурой всё как у всех, хочется больше реальных проектов видеть. Предложения по улучшению макета от исполнителя приветствуется (креатив, лучшее цветовое решение и тп). И мне важны некие моменты с точки зрения не просто выполнения ТЗ, но и Плюсы именно вашего исполнения, которые должны быть мне понятны, т.к. многих терминов я не понимаю, приходится гуглить то что Вы написали, что же это значит  ?

Разделы:
Опубликован:
07.10.2014 | 00:32 [последние изменения: 16.10.2014 | 16:52]
Заказ находится в архиве

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».